С 20 по 30 декабря в 10:00, 13:00, 15:30 во Дворце «Жастар» состоятся детские новогодние утренники. Весёлый мюзикл в жанре: экшн, триллер, фэнтези с элементами магии и иллюзии для родителей и детей представят творческие коллективы Дворца «Жастар».

Театрализованное представление выполнено в мультимедийных декорациях с голографическими эффектами для усиления визуального восприятия. Сказочные персонажи, яркие, запоминающиеся образы и костюмы, интересный сюжет окунут зрителя в волшебный мир приключений.

В чёрном небе новогодней ночи вращается, колесом истории, великий шанырақ. Словно новогодние часы, отсчитывая мгновенья до феерии наступления Нового Года! Вращение шанырақа приводит в движение сияние звёзд на вселенском небосводе. И эта яркая звёздная пыльца, ниспадет снежинками на сказочную страну. Здесь в предновогоднюю ночь встречаются Властелины Миров: Маги, Феи, Волшебники. Властелины Миров и юные зрители решают извечные вопросы: добра и зла, трусости и героизма, предательства и дружбы, любви, радости и счастья!
Герои проходят через загадочные лабиринты и магические квесты, странные танцующие леса и знойные иллюзорные степи, вращающиеся и растворяющиеся горы Волшебной Страны. Встречают друзей и побеждают врагов!
Зритель на протяжении всего действа находится в динамичном напряжении развития событий. Вместе с героями переживает неудачи и радуется победам над силами зла.
Атмосферу сказки, новогоднего чуда и праздника подарят родителям и детишкам новогодние утренники во Дворце «Жастар».