Приглашаем вас на кастинг караоке — чемпионата на кубок Акима города «Поют все!» 12 мая в 12.00

12 мая в 12:00 во Дворце «Жастар» состоится кастинг чемпионата по караоке «Поют все!» на Кубок Акима города Астаны.

Приглашаем принять участие талантливых, амбициозных исполнителей в возрасте от 18 лет и старше. Все желающие, вне зависимости от наличия музыкального образования, могут пройти кастинг, исполнив одну песню.

Вокалистам, прошедшим кастинг, предстоит много интересной и творческой работы. Тренинги и мастер — классы с опытными наставниками по вокалу, подготовка с профессиональными хореографами.

Для того, чтобы стать обладателем Кубка Акима города Астаны и денежного приза, исполнителям предстоит пройти 3 отборочных тура. Результаты которых будут суммироваться. Участники, набравшие наибольшее количество баллов пройдут в полуфинал. Оценивать конкурсантов будет компетентное и справедливое жюри.

Согласно положения чемпионата, конкурсанты распределяются на 3 группы посредством жеребьёвки независимо от возраста и музыкально – сценического опыта.

Чемпионат по караоке «Поют все» проводится уже в 4 – ый раз. С каждым годом мероприятие становится всё более масштабнее и увлекательнее для участников и зрителей. Полуфинал, финал и Гранд финал конкурса будут проходить 5 и 6 июля. В честь празднования 20 – ия столицы жителей и гостей города ждут невероятные выступления лучших конкурсантов. В праздничные летние дни на концертной площадке Дворца «Жастар» порадуют зрителей своим исполнением звёзды казахстанской эстрады. Почтит присутствием приглашённый гость, чьё имя пока держится в секрете — артист мирового масштаба, известный и талантливый человек, пример для подражания и прекрасный вокалист.

Чемпионат по караоке «Поют все!» — уникальный шанс проявить свои возможности и выступить на большой сцене!