16, 17, 18 октября в 10:00 и 14:00 во Дворце «Жастар» в рамках программы «Рухани Жаңғыру», пройдет детское музыкально – театрализованное представление.

Под руководством главного режиссера и педагогов всех творческих коллективов Дворца «Жастар» готовится фантастическое событие. Десятки маленьких дарований и талантливых взрослых окунут зрителя во «Вкусную сказку». Яркие образы, красочные костюмы, музыкальные номера – только малая часть грандиозного представления. Юные артисты продемонстрируют зрителям актерское мастерство и подарят атмосферу волшебства. Положительные эмоции и отличное настроение ждет детей и их родителей.
Образование, по словам Нурсултана Назарбаева – «… самый фундаментальный фактор успеха в будущем». Также глава государства в программе «Рухани Жаңғыру» говорит «…программа трехъязычия, и программа культурного и конфессионального согласия – это часть подготовки нации (всех казахстанцев) к жизни в XXI веке». А духовное просвещение это саморазвитие. Приобретение культурных ценностей складывается из мелочей. Дворец «Жастар» направляет свое внимание именно на подрастающее поколение. Театральное искусство — необходимая составляющая любого образованного человека в современном обществе.

16,17,18 октября Дворец «Жастар» ждет гостей на детском музыкально – театрализованном представлении! Подарите праздник себе и детям!!!