Заключительные этапы караоке – чемпионата «Поют все!» на Кубок Акима города Астаны.

5 и 6 июля в 15:00 на Летней сцене Дворца «Жастар» пройдут заключительные этапы караоке – чемпионата «Поют все!» на Кубок Акима города Астаны.

5 июля:

Третий тур под названием «Звёздный дождь» будет разделен на две части. Перед участниками стоит задача подготовить дуэтную песню из кинофильма. Наставники каждой из трех групп поделят конкурсантов на пары. В выборе композиции участников не ограничивают, это может быть как советский, современный, зарубежный фильм, так и мюзикл.
Второй частью третьего конкурсного этапа под названием «Звездопад» является полное перевоплощение конкурсантов в известного исполнителя. Подобрать образ, перенять манеру исполнения и поведения на сцене – залог успеха и высоких баллов от жюри.

6 июля:

В полуфинал от каждой группы пройдет по 15 участников. На этом этапе вокалисты могут перепеть популярные хиты Казахстанской эстрады. Проявляя патриотизм и любовь к Родине, полностью проникнуться творчеством соотечественников.
Финал и Гранд – Финал чемпионата пройдут в день празднования 20 – летия столицы. Для жителей и гостей города выступят лучшие участники конкурса. И только трое победителей в каждой номинации поборются за главный приз – Кубок Акима города Астаны. Порадует своим присутствием и выступлением на сцене приглашённый гость – хедлайнер чемпионата Нурлан Абдуллин. И фееричным завершением мероприятия станет оглашение победителя караоке – чемпионата «Поют все!» на Кубок Акима города Астаны.
Опираясь на наставления главы государства в программе «Рухани Жаңғыру», Дворец «Жастар» развивает в участниках дух конкурентоспособности, воспитывает патриотизм и призывает к новой духовной модернизации каждого казахстанца. Это и есть шаг в большое будущее нации!
Ждем зрителей на Летней площадке Дворца «Жастар» 5 и 6 июля в 15:00 часов. Желаем конкурсантам успехов, а болельщикам незабываемых эмоций!