ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «БАЛБӨБЕК»

29 октября 2017 года, 10.00 ч. в столичном дворце «Жастар» состоится открытие городского фестиваля детского творчества «Балбөбек». Мероприятие проходит в столице, при поддержке Акимата города Астаны, в двенадцатый раз. За эти годы, на подмостках сцены молодежного учреждения выступили несколько тысяч талантливых вокалистов и танцоров.

С каждым годом фестиваль «Балбөбек» обретает новых друзей, зрителей, и, конечно же, участников. Наряду с реалиями времени он превратился в событие, которое стало любимым для всего Казахстана. Как известно, благодаря государственной поддержке, «Балбөбек» проводиться ежегодно, и все желающие могут принять в нем участие абсолютно бесплатно (конкурс не предполагает членских взносов).
В этом году на фестивале представлены четыре номинации: вокал, хореография, художественное слово и изобразительное искусство. Все желающие в возрасте от 7 до 17 лет, могут подать заявку на участие до 23 октября. Скачать заявку и ознакомиться с положением конкурса вы можете здесь.
Стоит отметить, что ежегодно Дворец «Жастар» принимает не только городских участников, но и молодых талантов со всего Казахстана. Оценивать участников предстоит компетентному жюри. Конкурсанты познакомятся с судьями на церемонии открытия фестиваля, которое состоится 29 октября 2017 года, в 10.00 во Дворце «Жастар».
Победителей жюри объявит на церемонии награждения, которое состоится во Дворце «Жастар» 31 октября 2017 года.

Справки по тел.: +77172 326781, +77778827572