ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ПО КАРАОКЕ «ПОЮТ ВСЕ!»

5 июля на летней сцене Дворца «Жастар» состоится третий тур и полуфинал Чемпионата, по результатам которых участники, набравшие наименьшее количество баллов, покинут конкурс.

На этом этапе вокалисты будут дуэтами исполнять песни из мультфильмов. А в полуфинале планка поднята – каждому из них предстоит перевоплощение в звезду.

К третьему туру я уже с удовольствием могу заметить большое продвижение, прогресс. Я хотел подчеркнуть работу преподавателей по вокалу, потому что многие конкурсанты на втором туре показали свой потенциал. И уже видно, что проходили занятия. В связи с этим я бы хотел всем участникам пожелать творческого духа, не сдаваться. Я думаю, что у 90% есть все шансы выиграть, — отметил музыкальный редактор Чемпионата Рустам АМИРОВ.

Долгожданный финал Чемпионата состоится на следующий день — 6 июля 2017 года. В нем примут участие 15 сильнейших участников. В каждой из команд выберут Чемпиона, который сразится за главный приз – Кубок акима столицы.

Будет достаточно много приятных сюрпризов, о которых я сейчас пока умолчу. Скорее всего, будет меняться формат суперфинала. У нас уже есть кое-какие задумки. Я думаю, это будет неожиданно и интересно. Хочется разнообразить состязания, хочется что-то привнести новое, чтобы один год не был похож на другой, — отмечает Директор Дворца «Жастар» Сергей Солодовников.

Поддержать участников придут звездные гости и популярные исполнители Казахстана. Организаторы обещают, что будет интересно, круто и незабываемо.